23 января 2010 г.

Первая открытка

14 декабря, у мой подруги и крестной мамы моей Пчелки был День Рождения, а для меня он стал еще и днем создания (очень уж громко звучит слово, но другого подобрать не смогла) моей первой открытки, так сказать -ПРОБА ПЕРА. Так как ничего из скрап материалов еще нет, пришлось использовать просто бумагу для пастели и оригами. Цветочек делала сама по прочитанному МК.
Ну а что получилось судить Вам!!! Буду рада любому совету и критике!

4 комментария:

  1. красивый цветок получился!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Это я у кого-то из скрап-мастериц увидела МК, ну и попыталась сделать сама

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открытка!!!!! Отличная фантазия,сделать такую открытку из бумаги для пастели.Мой первый опыт был не очень хорош,когда тоже не было скрапматериалов,но все же я сохранила ту открытку ее я сделала сыну на день рожденье,она у меня лежит теперь как память о тех днях когда очень хотелось,что-нибудь сделать,руки чесались ,а сделать было не из чего.

    ОтветитьУдалить
  4. Диана спасибо что зашла ко мне и за комментарий! Это точно,отсутствие скрапматериалов дает о себе знать, хочется сделать много, а не из чего. Когда смотришь блоги мастериц, глаза разбегаются от наличия материалов и инструментов-о многих я еще и не слышала. Надеюсь, что со временем моя сокровищница будет пополняться :)

    ОтветитьУдалить

 

МОЙ МИР Copyright © 2008 Green Scrapbook Diary Designed by SimplyWP | Made free by Scrapbooking Software | Bloggerized by Ipiet Notez